ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE » Тестовый форум » Хали-гали


Хали-гали

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я та, кот еду отдыхать, потому что ш у о о а
Мии арнат ждёба важэас улишви мушта тампа хадьдуады Е!

Мииарнат ждёба хадьдуады

Я кот Есть! Я зделала это! Я кот Выхожу из банка! Свобода! Я смеюсь, пою, ликую!

Я кот иду за билетом, я спокойна, расслаблена, все позади

0

2

Запирая дверь, смотришь на ключ или на замок…или не смотришь

Дым, который идет строго вверх, просто дым…он таит в себе бОльшие преимущества для нас

Повернуться лицом к опасности, и за спиной тепло…потому что там согревают и охраняют Крокодил Гена и Дракон

Сегодняшний день:

- Ищет новое в привычном и обычном...
- Предоставляет варианты для желающих сделать выбор...
- Делает лучшими тех, кто стремится...
- Становится добрым для тех, кто надеется...
- Смеется над теми, кто ведет себя непорядочно...

0

3

Доброе утро!

Положи свою руку на сердце…
И скажи себе – что желаешь ты…
Если сердце спокойно, уверенно…
Действуй так, потому что все правильно!
Если сердце тревожно забьется…
А рука задрожит испуганно…
То ли время твое не пришло еще…
То ли против себя желание…

Не свое ли твое желание…

0

4

Когда готовишься к тому, что наступает,
Оно случается иначе, по-другому.

Не все падения имеют неприятный вид,
Вода умеет падать так красиво.

Себя частицу отдавать приятно,
Дыханием согревая чьи-то руки.

Бывают не нужны слова, чтобы понять…что т л
.........................

0

5

Со Пскова я - странница - пришла собачку говорящюю посмотреть

Но я - не Айседора Дункан .

Откуда у вас шрам на лбу, потрудитесь объясниить даме.

Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом - "Аида" .

Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир.Господи, прости, от страха все слова повыскакивали

Парни, бросьте эти сопли! Вас ждет вторая серия!

0

6

кунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонг8кунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгрогоаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонг17кунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотаонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилоавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонг
кунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилоавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилоавонгкунгроноаманилотавонг
кунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилоавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилоавонгкунгроноаманилотавонгекунгроноаманилотавонгкунгороноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонг кунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонг
кунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилоавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилоавонгкунгроноаманилотавонгкунгроноаманилотавонг

0

7

семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин7семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиневятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьс6емьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин16семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин27семьсемьпятьтриодиндевятьодин
семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин8семьсемьпятьтриодиндевятьоднсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин14семьсемьпятьтриодидевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин27семьсемьпятьтриодиндевятьодин
семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин4семьсемьпятьтриодиндевятьодин
семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин11семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпяттриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевтьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемь27семьпятьтриодиндевятьодин
семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин15семьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодинсемьсемьпятьтриодиндевятьодин

0

8

Я: --Сильвупле, дорогие гости, сильвупле! Жевупри авеплизир (вхожу Утиной походкой, опираясь на "трость"--Оранжевый Зонтик)--Со Пскова я, Странница, Леди-Ёпта (Хвост фструнку, Грудь Вот ТАК), на лице--Румянец))--У---ИИИИ----КК!!!!!!!!!!У--ИИИИ----ККК!!!!  (громко-пронзительно) ГАВ-ГАВ!!!(взмахивая   "крыльями" по-утиному в стиле "баттерфляй"))

Розалинда (и прочие, кот Едьтенафик))):--Позвольте, но как Собака может говорить человеческим голосом?! И румянец у вас какой-то странный?!...

Я:--Розалинда, ты меня поражаешь! Назвать жену именем кошки для тебя неудивительно, а здоровый румянец на щеках собаки для тебя — удивительно! Где логика?! Я не понимаю???!!!!! Ну,  да дело не в этом. Нормальные герои идут в обход, пятновыводитель Пинкертона не подведет! Я люблю романтику в оргии... Аристарх, договорись с таможней!.. Едьтенафик!ЦЦЦ!!!!! Эй, солдаты, шагом марш за королевской тёщей! (маршируя и громко цокая языком после каждого "Едьтенафик" под песню "Дорожная" без купюр)))

0

9

Сильвупледороиегостисильвуплежевуприавеплизир! Со Пскова я Странница леди-Ёпта УИИИИИИИИИИУ Гав-гав!

Розалинда, ты меня поражаешь! Назвать жену именем Кошки для тебя неудивительно, а здоровый румянец на щеках у Собаик--удивительно?! Где логика?! Во-первых, Нормальные герои идутвобход, к тому же ялюблюромантикуворгииПятновыводительПинкертонанеподведетАрситархдоговорисьстаможней! Эй, солдаты, шагоммаршзакоролевскойтещей!ЕдьтенафикЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

0

10

СильвупледороиегостисильвуплежевуприавеплизирСоПсковаяСтранницаЛеди-ЁптаУИИИИИИИИИИИИИКГав-Гав! Розалинда, ты меня поражаешь! Назвать жену именем Кошки для тебя--не удивительно, а здоровый румянец на щекахсобаки--удивительно??!!Где логика?! Нормальные героиидутвобход, а ялюблюромантикуворгии, пятновыводительпинкертона неподведет, аристарх, договорись с таможней эй, солдаты, шагоммаршза королевской тещейЕдьтенафикЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

0

11

Петь насильно о любви

ни за что не стану,

лучше снова потащусь

под драму-мелодраму!)

Что-то плющит прям с утра,

жарит в черепушке,

видно, просветлилась я

с пяток до макушки)))))))))

Я на бис тут пропою,

хоть и не артистка,

и по жизни я вапще

та, что Пафи Гистка)))))))

Ну а в драме, что у Граней,

чистые вибрации))

Правда жизни без прикрас)))))))

И без профанации))))))))

0

12

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/ … нфы/page-3

0

13

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/ … нфы/page-3

0

14

http://fdmlev.ru/money2.jpg

0

15

http://cs628221.vk.me/v628221043/2944/mVN0WIUeOVM.jpg

0

16

http://cs7002.vk.me/v7002031/10bc7/PY8UJ6W2Eps.jpg

0


Вы здесь » ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE » Тестовый форум » Хали-гали