Уважаемые м, кст, сн,  сп, сп, к и пр л пксш, фзнми, си, кудимп, втчин!!!!!! ВапервЫх  строках письма позвольте представиться: со Пскова я странница, Леди-Ёпта, в Высшем Свете известна, как японская пианистка из Зимбабве Херанука Параялю. Гляжу чисто, доверчиво, мигаю часто, люблю, знаете ли, романтику в оргии.

Хобблю диджеем в ночном клубе под псевдонимом Хатуль Мадан. Намедни сир Элик, он же молла Дасти, он же мой гуру по идиотизму,  заплакал и тотчас сказал: "Настал тот день, когда Учитель превзойден Ученицей"... Папа у меня Шпиц, мама--Страус, и этим, господа, собственно, все сказано, априори, так сказать, Акуна Матата  ДезабильЁ-с...

Тем не менее, хочу отметить, господа, что ваши привычки хвататься за тапки и ннмшисзудипвтчинипвс демонстрируют малоразвитую способность к культурной аргументированности возражений.

Могу ли я понимать ваши  выпады, псзшудипвтчн, господа, как намек  на то. что, если  ранее вы придерживались  аскетических воззрений, ходили в рясе из мешковины, истощали плоть беспрестанным лощением и даже, сказывают, носили под рубахой чугунные вериги, сзинми, ннмсудипвтчин, то нынче решили отказаться   от этих суровостей, овивмассмлзпудипвмевповвнус, сочтя их суетными, несущественными и даже вредными для истинного боголюбия, стали к своей и чужой плоти снисходительней, в повседневном же одеянии отдаете  предпочтение подрясникам тонкого сукна и омодлв?

Вы безусловно правы, господа, ведь нельзя  забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства и ввсишвма, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации вчвннм,  вследствие  которой  становятся возможными, как чёткая дифференция  иллюзорных постслайдов, так и ссмпсвпздшсудипвтчн, а также--вмвнус

Предлагаю, господа, разложить  ввиов  семилинейным функционалом в пpямоyгольнyю тpоеpанговyю матpицy, обводимyю собственной неодноpодностью, непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв,  попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

А теперь, господа, выносим мое предложение на голосование! Кто "против"? Никого!  Есть воздержавшиеся? Нет! Кто "за"? (Вижу я, что часы звонят, дамы визжат, но в целом ситуация под контролем). Принято единогласно! Благодарствую, господа! И храни, Боже вашу психику, ибо да воспринимаете вы меня серьезно)

И  ныне и присно моей любимой эпитафией становится та трогательная  в своей скромности и правдивости  эпитафия, что украшает  надгробье княжны Шаховской--"ВИЗИШСУИПВПВНОНУИП скончались от операции доктора Снегирева"...