ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE » Тестовый форум » А Б С У Р Д


А Б С У Р Д

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, позвольте представиться--Сетевой Фильтр UNIVERSAL, заямбись оно хореем через амфибрахий! Мы в некотором роде не гавайцы, даже совсем не гавайцы. Подключаю  бытовую  и офисную технику. всякие там стиральные машины, холодильники, компьютеры, микроволновки, принтеры, настольные лампы. Железная, так сказать, коняшка  приходит на смену крестьянской лошадке. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда, мондье Васисуалий... Видно, есть в Божьем мире уголки, где все времена переходные.

Изготовлена из негорючего полипропилена, безопасна для детей. Приятельствую  с Кинотеатром, который продает попкорн по цене самолета. Да  и с Пушкиным на дружеской ноге, у нас и вист свой составился. И ведь подумать только--тоже пираты, а такая разница в судьбах!

В моем распоряжении  имеются   две зеленые монетки, и еще одна с дырочками, 6 розеток с заземлением Рус-Евро, шнур длиной 7 метров. У нас дома женщины сами рисуют себе глаза. Порядок ведь необходим глупцам, гений  властвует над хаосом.

Оснащена  также проводом  типа ПВС 3x0, 75 м, евровилкой, автоматическим предохранителем, выключателем со световой индикацией и защитными  шторками. Это типа такой офигительный набор отверток, вполне, хочется подчеркнуть, обычное явление с рогами, надо съесть два куска мыла и --в баню на снимок.

Поелику мы зело на самолет  опаздываем, обладаю  рядом преимуществ. К примеру, ослабляю  импульсные помехи, защищаю   от превышения максимально допустимого тока, от короткого замыкания. Наряду с этим, при скачке напряжения или перегрузке, во мне срабатывает  автоматический предохранитель.  Понимаете, я не могу подойти к отцу и сказать: "Здравствуй, папа, я--Пингвин!" Нормальные герои всегда идут в обход.

Если вы проснетесь и обнаружите, что вы--барометр, главное--не паниковать!  Вы когда-нибудь видели паникующий барометр?! И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости, для нее, кажется, отведены специальные дома.. Для возвращения меня в рабочий режим  не стучите лысиной по паркету, а нажмите  на кнопку предохранителя, расположенного рядом с выключателем. И никаких больше дискотек! Только балет и керамика!

0

2

Здравствуйте, позвольте представиться--Сетевой фильтр Universal, далее-- Чик-Чирик-Чикванду, заямбись оно Чик-Чирик-Чиквандуем  через ЧикЧирикЧикванду! ЧикЧирикЧикванду в некотором ЧикЧирикЧикванду не ЧикЧирикЧикванду, даже совсем не ЧикЧирикЧикванду. Подключаю  бытовую  и офисную ЧикЧирикЧикванду. всякие там стиральные ЧикЧирикЧикванду, ЧикЧирикЧикванду, ЧикЧирикЧикванду, ЧикЧирикЧикванду, ЧикЧирикЧикванду, настольные ЧикЧирикЧикванду. Железная, так сказать, ЧикЧирикЧикванду приходит на ЧикЧирикЧикванду крестьянской ЧикЧирикЧикванду. Может быть, именно в ЧикЧирикЧикванду, великая сермяжная ЧикЧирикЧикванду, мондье Васисуалий... Видно, есть в Божьем ЧикЧирикЧикванду ЧикЧирикЧикванду, где все ЧикЧирикЧикванду переходные.

Изготовлена из негорючего ЧикЧикЧикванду, безопасна для ЧикЧирикЧикванду. Приятельствую  с ЧикЧирикЧиквандуем, который продает ЧикЧирикЧикванду по ЧикЧирикЧикванде  ЧикЧирикЧиквандуя. Да  и с ЧикЧирикЧиквандуем на дружеской  ЧикЧирикЧиквандуе, у нас и ЧикЧирикЧикванду свой составился. И ведь подумать только--тоже ЧикЧирикЧикванду, а такая ЧикЧирикЧикванду в ЧикЧирикЧиквандуях!
В моем ЧикЧикЧирикЧиквандуе  имеются   две зеленые ЧикЧирикЧиквандуи, и еще одна с ЧикЧирикЧиквандуями, 6 ЧикЧирикЧиквандуек  с ЧикЧирикЧиквандуем  Рус-Евро, ЧикЧирикЧикванду  ЧикЧирикЧиквандой  7 ЧикЧирикЧиквандуев. У  ЧикЧирикЧиквануев  в ЧикЧирикЧиквандуе  ЧикЧирикЧикванду сами рисуют себе ЧикЧирикЧиквандуи. ЧикЧирикЧикванду  ведь необходим ЧикЧирикЧиквандуям, ЧикЧирикЧикванду   властвует над ЧикЧирикЧиквандуем.

Оснащена  также ЧикЧирикЧиквандуем  ЧикЧирикЧиквандуя  ПВС 3x0, 75 ччч, ЧикЧирикЧиквандой, автоматическим ЧикЧирикЧиквандуем, ЧикЧирикЧиквандуем  со световой ЧикЧирикЧиквандуей и защитными  ЧикЧирикЧиквандуями. Это ЧикЧирикЧиквандуя  такой офигительный  ЧикЧирикЧиквандуев, вполне, хочется подчеркнуть, обычное ЧикЧирикЧикванду с ЧикЧирикЧиквандуями, надо съесть два ЧикЧирикЧиквандуя  ЧикЧирикЧиквандуя и --в ЧикЧирикЧикванду  на ЧикЧирикЧикванду.

Поелику ЧикЧирикЧикванду зело на ЧикЧирикЧикванду   опаздываем, обладаю  ЧикЧирикЧиквандуем  ЧикЧирикЧиквандуев. К  ЧикЧирикЧиквандую, ослабляю  импульсные ЧикЧирикЧиквандуи, защищаю   от ЧикЧирикЧиквандуя максимально допустимого ЧикЧирикЧиквандуя, от короткого ЧикЧирикЧиквандуя. Наряду с ЧикЧирикЧиквандуем, при ЧикЧирикЧиквандуе  ЧикЧирикЧиквандуя или ЧикЧирикЧиквандуе, во ЧикЧирикЧиквандуе срабатывает  автоматический  ЧикЧирикЧикванду.  Понимаете, ЧикЧирикЧикванду не могу подойти к ЧикЧирикЧиквандую  и сказать: "Здравствуй, ЧикЧирикЧикванду, я--ЧикЧирикЧикванду!" Нормальные ЧикЧирикЧиквандуи  всегда идут в ЧикЧирикЧикванду.

Если ЧикЧирикЧикванду проснетесь и обнаружите, что ЧикЧирикЧикванду--ЧикЧирикЧикванду, главное--не паниковать!  ЧикЧирикЧикванду когда-нибудь видели паникующий ЧикЧирикЧикванду?! И не говорите ЧикЧирикЧиквандуе, пожалуйста, о ЧикЧирикЧиквандуе , для ЧикЧирикЧиквандуи , кажется, отведены специальные ЧикЧирикЧиквандуи. Для ЧикЧирикЧиквандуя ЧикЧирикЧиквандуи  в рабочий ЧикЧирикЧикванду,   не стучите ЧикЧирикЧиквандуей  по ЧикЧирикЧиквандую, а нажмите  на ЧикЧирикЧиквандую  ЧикЧирикЧиквандуя, расположенного рядом с ЧикЧирикЧиквандуем. И никаких больше ЧикЧирикЧиквандуй! Только ЧикЧирикЧикванду и ЧикЧирикЧикванду!

0

3

В Париже просчитали, чтоб жить на свете долго-долго,
В день надо улыбаться семнадцать минимум минут.
Одна минута смеха полезней, чем кило орехов.
Заметь секундомером семнадцать минимум минут.

Пускай судьба штормит семь баллов,
Уходишь ты, как в страшном сне.
Не надо слёз, я улыбаюсь,
Продляю жизнь тебе и мне.

Грустить сейчас немодно, улыбки нет у бегемота.
Кто дарит вам улыбку, тот значит, значит, человек.
Смешны мои ошибки, я вызываю в вас улыбки,
Пою, чтоб жить вам дольше, семнадцать минимум минут.

Пускай судьба штормит семь баллов,
Уходишь ты, как в страшном сне.
Не надо слёз, я улыбаюсь,
Продляю жизнь тебе и мне.

0

4

Здравствуйте, позвольте представиться--Сетевой Фильтр я UNIVERSAL, заямбись оно хореем через амфибрахий! Мы в некотором роде не гавайцы, даже совсем не гавайцы. Подключаю  бытовую  и офисную технику. всякие там стиральные машины, холодильники, компьютеры, микроволновки, принтеры, настольные лампы. Железная, так сказать, коняшка  приходит на смену крестьянской лошадке. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда, мондье Васисуалий... Видно, есть в Божьем мире уголки, где все времена переходные. Какие, простите, тн нс?! Я вас умоляю! У Сетевого Фильтра?!
Насмешили!..

В Париже просчитали, чтоб жить на свете долго-долго,  в день надо улыбаться семнадцать минимум минут, поэтому я изготовлена из негорючего полипропилена, безопасна для детей. Приятельствую  с Кинотеатром, который продает попкорн по цене самолета. Да  и с Пушкиным на дружеской ноге, у нас и вист свой составился. И ведь подумать только--тоже пираты, а такая разница в судьбах! И чО? Говорите, кнп?! Пр?!  пнк?! Какие, нафик,  тн р?!..  Какие тн пкпнк?! Фильтр я Сетевой и баста!

В моем распоряжении  имеются   две зеленые монетки, и еще одна с дырочками, 6 розеток с заземлением Рус-Евро, шнур длиной 7 метров. У нас дома женщины сами рисуют себе глаза. Порядок ведь необходим глупцам, гений  властвует над хаосом, а одна минута смеха полезней, чем кило орехов. Заметь секундомером--семнадцать минимум минут!  Что? Кто там говорил о а, тмспквс?!  Какаие тн псооа у Сетевого Фильтра?! Не смешите!!!!

Оснащена  также проводом  типа ПВС 3x0, 75 м, евровилкой, автоматическим предохранителем, выключателем со световой индикацией и защитными  шторками. Это типа такой офигительный набор отверток, вполне, хочется подчеркнуть, обычное явление с рогами, надо съесть два куска мыла и --в баню на снимок. И пускай судьба штормит семь баллов, уходишь ты, как в страшном сне, поелику мы зело на самолет  опаздываем!  Тока не надо слез! Я ж  улыбаюсь, продляю жизнь тебе и мне, ослабляю  импульсные помехи, защищаю   от превышения максимально допустимого тока, от короткого замыкания. На таком вот фоне, какие, извиняюсь, тнпстчмнз могут быть у СФ?! Ха-ха-ха))))

Наряду с этим, при скачке напряжения или перегрузке, во мне срабатывает  автоматический предохранитель.  Понимаете, кто дарит вам улыбку, тот значит, значит, человек. Соответственно, я не могу подойти к отцу и сказать: "Здравствуй, папа, я--Пингвин!" Нормальные герои всегда идут в обход. Посему не надо ля-ля о том, чктуиднбп иобн, иннсп. Сетевой Фильтр, он завсегда Сетевой Фильтр, как ни крутите))

Если вы проснетесь и обнаружите, что вы--барометр, главное--не паниковать!  Вы когда-нибудь видели паникующий барометр?! Грустить сейчас немодно, улыбки нет у бегемота. И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости, для нее, кажется, отведены специальные дома. Мое предназначение быть СФ, остальное--ЧикЧирикЧикванду)))

Смешны мои ошибки, я вызываю в вас улыбки?  Умрнгбчмтаехваз, аянблмк?!  И все это у СФ?! Ой, насмешили!))) так к пою ж, чтоб жить вам дольше, семнадцать минимум минут!  Для возвращения меня в рабочий режим  не стучите лысиной по паркету, а нажмите  на кнопку предохранителя, расположенного рядом с выключателем. И никаких больше дискотек! Только балет и керамика!  Это называется престидижитация дюльфером)))))))

0

5

ВМВПК--я Сетевой Фильтр я UNIVERSAL
ВМВПК--я Подключаю  бытовую  и офисную технику

ВМВПК--я изготовлена из негорючего полипропилена

ВМВПК--я безопасна для детей

ВМВПК--я Приятельствую  с Кинотеатром, который продает попкорн по цене самолета

ВМВПК--я Да  и с Пушкиным на дружеской ноге, у нас и вист свой составился.

ВМВПК--я имеются   две зеленые монетки, и еще одна с дырочками, 6 розеток с заземлением Рус-Евро, шнур длиной 7 метров

0

6

Я--Сетевой Фильтр я UNIVERSAL Fisher Price в виде двух забавных Барабанов-Бонго из  серии "Смейся и учись". Создана  для веселых и запоминающихся купаний малыша, превосходно подхожу  для игры в ванной. Держусь  на поверхности воды и радую  кроху веселыми  разноцветными  огоньками в такт задорной музыке..
Изготовлена из высококачественных и безопасных материалов, имею  плавные закругленные формы без острых углов, яркий привлекательный дизайн, удобную  ручку для переноски.
В меня встроена  обучающая программа, развиваю звуковое и цветовое восприятие, музыкальность, зрительную память, моторику тела, рук и пальчиков, знакомлю с буквами и словами в увлекательной игровой форме.

0

7

изготовлена из негорючего полипропилена Во время игры малыш ударяет по барабанам, выключателем со световой индикацией и защитными  шторками ослабляю  импульсные помехи, защищаю   от превышения  максимально допустимого тока, от короткого замыкания  при скачке напряжения или перегрузке, во мне срабатывает  автоматический предохранитель. возвращения меня в рабочий режим  не стучите лысиной по паркету, а нажмите  на кнопку предохранителя, расположенного рядом с выключателем.

Изготовлена из высококачественных и безопасных материалов, имею  плавные закругленные формы без острых углов, яркий привлекательный дизайн, удобную  ручку для переноски.
В меня встроены автоматический предохранитель  и   обучающая программа, развиваю звуковое и цветовое восприятие, музыкальность, зрительную память, моторику тела, рук и пальчиков, знакомлю с буквами и словами в увлекательной игровой форме своим проводом  типа ПВС 3x0, 75 м, вровилкой

А я сегодня  как раз создана  для веселых и запоминающихся купаний малыша, превосходно подхожу  для игры в ванной. Держусь  на поверхности воды,  Подключаю  бытовую  и офисную технику. Во время игры малыш ударяет по барабанам, а я радую  кроху веселыми  разноцветными  огоньками в такт задорной музыке своими  6 розеток с заземлением Рус-Евро, шнур длиной 7 метров.    выключателем со световой индикацией и защитными  шторками.Два забавных персонажа познакомят ребенка с буквами, несложными словами, антонимами и задорными приветствиями., а в такт задорной музыке мигают веселыми разноцветными огоньками.  Я же из серии "Смейся и учись". ну да, тот самый Сетевой Фильтр я UNIVERSAL Fisher Price в виде двух забавных Барабанов-Бонго

0


Вы здесь » ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE » Тестовый форум » А Б С У Р Д