ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE » Тестовый форум » Новая тема))


Новая тема))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я-- ЛяляШарабанМахноЗвIздинская Способ приготовления рыбы и мяса путем горячего копчения на стружке фруктовых деревьев с добавлением веточек лозы,  изначально была  запряжена лошадьми, позже появилась моторная

Я--Ляля моторная шарабан появилась Махно позже ЗвIздинская лошадьми способ запряжена приготовления  была  рыбы изначально   и мяса  лозы,   путем веточек ,     горячего с добавлением  копчения деревьев   на стружке фруктовых 

http://medved-ugol.ru/wp-content/uploads/2012/11/sharaban.png

Я--Способ приготовления рыбы и мяса путем горячего копчения на стружке фруктовых деревьев с добавлением веточек

Я-- Тип открытой повозки,  изготовлена  в виде четырёхколёсных с поперечными сидениями в несколько рядов или одноконных двуколёсных экипажей, изначально была  запряжена лошадьми, позже появилась м

Я--Ляля Шарабан лозы моторная. Махно виноградной

Я--Способ приготовления рыбы и мяса путем горячего копчения на стружке фруктовых деревьев с добавлением веточек лозы,  изначально была  запряжена лошадьми, позже появилась моторная

0

2

ОТМЕНЯЮ НОЧНУЮ РАБОТУ У СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я--ЛетящаяВЦельСтрелаНаВыпенькеПьидичета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛяляМахноЗвIздинская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Г--Двинупро Де Мигрантос

0

3

ВМВПК--я ВольнаПтицаЯМахновчанка

ВМВПК--я ЛяляШарабанМахноЗвИздинскаяАхШарабанМойМояТачанкаЯАнархисткаЯМахновчанка

0

4

ОТМЕНЯЮ ВСЁ, Что было в сит са, до сегодняшнего дня! ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ООТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!

ОТМЕНЯЮ то, что говорила юеа!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!

ОТМЕНЯЮ то, что сказал вмм!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!ОТМЕНЯЮ!

0

5

юеа--Лейка на юрте и стул

http://e5img.ru/image/full/34/08/die_10280834.jpg

http://raskraska.narod.ru/images/house2002-2-bw.gif

http://detsky-bazar.megainzerce.cz/images/inzeraty/big/120081029075946.jpg

Лейка - 1. Сосуд для поливки растений в виде ведра с длинным носиком. Ю́рта — переносное каркасное жилище с войлочным покрытием у тюркских и монгольских кочевников.Стул — мебельное изделие для сидения одного человека, с твёрдой спинкой и твёрдым сиденьем

юв--южная редиска   однолетние или двулетние растения из рода Редька семейства Капустныеи стол  мебельное изделие[1], имеющее приподнятую поверхность, предназначенную для размещения на ней предметов и (или) для выполнения работ, принятия пищи, игр, обучения и др.

аб--абажур шаровидный салатовый составная часть светильника;для создания требуемой освещенности

ву--значок с маленьким Володей Ульяновым   небольшой знак из металла, пластика, стекла, фарфора (керамики),для ношения на груди

врв-- в радиане числа угол, соответствующий дуге, длина которой равна её радиусу. понятие математики[1], используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей

0

6

Лейка -   в виде ведра с длинным носиком. Ю́рта — переносное каркасное жилище с войлочным покрытием у тюркских и монгольских кочевников.Стул — мебельное изделие для сидения одного человека, с твёрдой
юв--южная редиска   однолетние или двулетние растения из рода Редька семейства Капустныеи стол  мебельное изделие[1], имеющее приподнятую поверхность, предназначенную для размещения на ней предметов и (или) для выполнения работ, принятия пищи, игр, обучения и др.
аб--абажур шаровидный салатовый составная часть светильника;для создания требуемой освещенности
ву--значок с маленьким Володей Ульяновым   небольшой знак из металла, пластика, стекла, фарфора (керамики),для ношения на груди
врв-- в радиане числа угол, соответствующий дуге, длина которой равна её радиусу. понятие математики[1], используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей

0

7

Лейка на юрте, стул на столе

на абажуре--южная редиска

значок с Ульяновым-- в радиана числе

получена Волшебная записка!

лейка
юрта
стул
стол
абажур
редиска
значок ленина
радиан
числа
стрела
на выпеньке пьидичета Дивнупрос де Мигрантос
ляляшарабанМахноЗвиздинская --12

0

8

Вырезали куклы мы Из бумаги, крупными Написали буквами Имена нанана нанана На каждой Ты, значит, будешь любимая Ты, значит, будешь красивая Я буду, значит, мастером Знатным твоим фломастером Проезжав под радугой Нервный, но на радостях Разделил кропоточки на кусочки Чик чик чика Так задумал ладное Доброе, гуманное На тебе цветок, лепесток Да бумерангом поскакал Скок, скок, скок Ты, значит, будешь любимая Ты, значит, будешь красивая Я буду, значит, мастером Знатным твоим фломастером http://song5.ru

Давай, давай закажем мне Медленные, медленные танцы Пусть подождет порочный круг Мы будем приближаться, приближаться, приближаться Давай, давай сплетем себя Шагами лабиринты кружевами Медленные, медленные танцы Возьмите меня, возьмите меня Возьмите меня голыми руками Что за палево и что за мура Где мы? Пара рара Мы как будто все спим, мы как будто не в зоне Ни кола нет, ни доллара Уходить в номера Мы как будто прозрели, мы как будто в законе Давай, давай закажем мне Медленные, медленные танцы Пусть подождет порочный круг Мы будем приближаться, приближаться, приближаться Давай, давай сплетем себя Шагами лабиринты кружевами Медленные, медленные танцы Возьмите меня, возьмите меня Возьмите меня голыми руками http://song5.ru

На беду тебе я повстречалась, Воровать меня ты был не вправе. В ночь, когда корабль твой причалил. Табор наш подъехал к переправе. Застило влагой глаза, Застыла каплей слеза. В такой шальной ураган Не переплыть океан. Разбилась в крошку любовь, Остыла жаркая кровь, Прошёл любовный дурман, Отдай концы капитан. Пряталась луна и ночь светлела, Ветер обрывал кибитке дверцу. Ты украл моё девичье тело, Ну а я твоё украла сердце. Роза свой бутончик распустила. Поднималось солнце за горою. Знай, что я посмертно отомстила За сирен, погубленных тобою. Застило влагой глаза, Застыла каплей слеза. В такой шальной ураган Не переплыть океан. Разбилась в крошку любовь, Остыла жаркая кровь, Прошёл любовный дурман, Отдай концы капитан. http://song5.ru

Вырезали куклы мы Из бумаги, крупными Написали буквами Имена нанана нанана На каждой Ты, значит, будешь любимая Ты, значит, будешь красивая Я буду, значит, мастером Знатным твоим фломастером Проезжав под радугой Нервный, но на радостях Разделил кропоточки на кусочки Чик чик чика Так задумал ладное Доброе, гуманное На тебе цветок, лепесток Да бумерангом поскакал Скок, скок, скок Ты, значит, будешь любимая Ты, значит, будешь красивая Я буду, значит, мастером Знатным твоим фломастером http://song5.ru

Да-да, давай, ага, пора Пара рира рара Знать пора честь, иметь совесть Смысл ждать до утра? По одной — и пора Всегда лучше подслушать свой внутренний голос Давай, давай закажем мне Медленные, медленные танцы Пусть подождет порочный круг Мы будем приближаться, приближаться, приближаться Давай, давай сплетем себя Шагами лабиринты кружевами Медленные, медленные танцы Возьмите меня, возьмите меня Возьмите меня голыми руками Что за палево и что за мура Где мы? Пара рара Мы как будто все спим, мы как будто не в зоне Ни кола нет, ни доллара Уходить в номера Мы как будто прозрели, мы как будто в законе Давай, давай закажем мне Медленные, медленные танцы Пусть подождет порочный круг Мы будем приближаться, приближаться, приближаться Давай, давай сплетем себя Шагами лабиринты кружевами Медленные, медленные танцы Возьмите меня, возьмите меня Возьмите меня голыми руками http://song5.ru

Не целуй меня, прошу не надо. Ничего не может быть меж нами. Мне дорога пыльная - отрада Гнать кибитку вслед за табунами. На беду тебе я повстречалась, Воровать меня ты был не вправе. В ночь, когда корабль твой причалил. Табор наш подъехал к переправе. Застило влагой глаза, Застыла каплей слеза. В такой шальной ураган Не переплыть океан. Разбилась в крошку любовь, Остыла жаркая кровь, Прошёл любовный дурман, Отдай концы капитан. Пряталась луна и ночь светлела, Ветер обрывал кибитке дверцу. Ты украл моё девичье тело, Ну а я твоё украла сердце. Роза свой бутончик распустила. Поднималось солнце за горою. Знай, что я посмертно отомстила За сирен, погубленных тобою. Застило влагой глаза, Застыла каплей слеза. В такой шальной ураган Не переплыть океан. Разбилась в крошку любовь, Остыла жаркая кровь, Прошёл любовный дурман, Отдай концы капитан. http://song5.ru

Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.
Ах, шарабан мій, покритий пилом,
Куди ж ти лізеш, свиняче рило.

Я гімназистка, втікла із класу,
П'ю смогонку я та й замість квасу.
Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.
Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.

Дзвеніли струни в моїй гітарі,
Коли тікала я з Татарбунарів
Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.
Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.

Поб'ю я посуд, поб'ю тарілки,
Та й вип'ю квасу замість горілки
Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.
Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.

Пробачте друзі, я не хотіла,
Кому дала я, кому влетіло.
Ах, шарабан мій, покритий пилом,
Куди ж ти лізеш, свиняче рило.
Ах, шарабан мій, покритий пилом,
Куди ж ти лізеш, свиняче рило.

Пробачте друзі, я не хотіла (вона не хотіла),
Та нагла смерть мене cкосила.
Ах, шарабан мій (ох шарабанчик), моя тачанка (гарна тачаночка така),

Я анархістка, я махновчанка.
Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я анархістка, я махновчанка.

Ах, шарабан мій, покритий пилом,
Куди ж ти лізеш, свиняче рило.

Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка.

Ах, шарабан мій, покритий пилом,
Куди ж ти лізеш, свиняче рило.

0

9

--Не целуй меня, прошу не надо! Ничего не может быть меж нами! Мне дорога пыльная - отрада!  Гнать кибитку вслед за табунами... Ах, шарабан мій, моя тачанка,
Я вольна птиця, я махновчанка...

--Да-да, давай, ага, пора!  Пара рира рара... Знать пора честь, иметь совесть!  Смысл ждать до утра? По одной — и пор!а Всегда лучше подслушать свой внутренний голос ...

--Дзвеніли струни в моїй гітарі, коли тікала я з Татарбунарів...На беду тебе я повстречалась, воровать меня ты был не вправе. В ночь, когда корабль твой причалил. табор наш подъехал к переправе. 

--Что за палево и что за мура?  Где мы? Пара рара... Мы как будто все спим, мы как будто не в зоне

--Застило влагой глаза, застыла каплей слеза... В такой шальной ураган не переплыть океан. Пробачте друзі, я не хотіла,
кому дала я, кому влетіло.

--Давай, давай закажем нам  медленные, медленные танцы! Пусть подождет порочный круг!  Мы будем приближаться, приближаться, приближаться...

-- Поб'ю я посуд, поб'ю тарілки, Та й вип'ю квасу замість горілки! Разбилась в крошку любовь! Остыла жаркая кровь! Прошёл любовный дурман!

--Давай, давай сплетем себя шагами лабиринты кружевами...Медленные, медленные танцы... Отдай концы капитан!

--Пряталась луна и ночь светлела, Ветер обрывал кибитке дверцу. Ты украл моё девичье тело, Ну а я твоё украла сердце.

--Ни кола нет, ни доллара?!  Уходить в номера?!  Мы как будто прозрели, мы как будто в законе...

--Роза свой бутончик распустила. Поднималось солнце за горою. На тебе цветок, лепесток!  (Да бумерангом поскакала-- скок, скок, скок!)))

--Я встретил розу, она цвела и ароматом была полна, Я эту розу сорвать готов, но побоялся её  шипов

0

10

--Не целуй меня, прошу не надо! Ничего не может быть меж нами! Мне дорога пыльная - отрада!  Гнать кибитку вслед за табунами... Ах, шарабан мій, моя тачанка, Я вольна птиця, я махновчанка...
--Да-да, давай, ага, пора!  Пара рира рара... Знать пора честь, иметь совесть!  Смысл ждать до утра? По одной — и пора! Всегда лучше подслушать свой внутренний голос ...
--Дзвеніли струни в моїй гітарі, коли тікала я з Татарбунарів...На беду тебе я повстречалась, воровать меня ты был не вправе. В ночь, когда корабль твой причалил. табор наш подъехал к переправе. 
--Что за палево и что за мура?  Где мы? Пара рара... Мы как будто все спим, мы как будто не в зоне
--Застило влагой глаза, застыла каплей слеза... В такой шальной ураган не переплыть океан. Пробачте друзі, я не хотіла,
кому дала я, кому влетіло.
--Давай, давай закажем нам  медленные, медленные танцы! Пусть подождет порочный круг!  Мы будем приближаться, приближаться, приближаться...
-- Поб'ю я посуд, поб'ю тарілки, Та й вип'ю квасу замість горілки! Разбилась в крошку любовь! Остыла жаркая кровь! Прошёл любовный дурман!
--Давай, давай сплетем себя шагами лабиринты кружевами...Медленные, медленные танцы... Отдай концы капитан!
--Пряталась луна и ночь светлела, Ветер обрывал кибитке дверцу. Ты украл моё девичье тело, Ну а я твоё украла сердце.
--Ни кола нет, ни доллара?!  Уходить в номера?!  Мы как будто прозрели, мы как будто в законе...
--Роза свой бутончик распустила. Поднималось солнце за горою. На тебе цветок, лепесток!  (Да бумерангом поскакала-- скок, скок, скок!)))
--Я встретил розу, она цвела и ароматом была полна, Я эту розу сорвать готов, но побоялся её  шипов

0

11

Лейка на юрте... Стул на столе...

На абажуре--южная редиска...

Значок с Ульяновым-- в радиана числе...

ЕСТЬ Волшебная Записка!

Лейка столик поливала...

Абажур кружился в танце...

Числа-- в стуле... Радиану

юрта стансы напевала....

А значок тот, с малышом-то,

клеил усики редиске...

Be or not to be иль want you

НАФЕЯЧЕНА Записка!!

Значок октябрятский редиску украсил...

Стул в угол подался, то бишь--к радиану...

На столике числа с лейкою квасят,

легко обрядившись  в бандану...

На юрту вознесся шар-абажур...

СФЕЯЧЕНО  дело в ВОЛШЕБНЫЙ АЖУР!!!!!!!!!!!!!

Пучок редиски на значке...

Склонились числа к радиану...

Стол к стульчику, рванув в толчке,

заабажурил лейку пьяно...

Лишь  юрта мерно колыхалась,

шатром нависши, словно плед,

героев дела усыпляя...

ЕСТЬ!!!!!!!!!!! Сей ВОЛШЕБНЫЙ  ДОКУМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Носила юрта стульчик на груди...

Значок был к числам радианом сшит...

Редиска с лейкою столом туды-сюды

по абажуру... А он спит...

ОТМЕНЕНА привычная картинка!!!!!!!!!!!!!

ЕСТЬ ДОКУМЕНТ ВОЛШЕБНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (под сурдинку...)

Редиска южная, значок с Вэ.Лениным

на абажуре улеглись

А в радианчике танцуют  числики,

на лейку дружно взобрались

А юрта в крапинку,  а стул в цветочечки,

в горошек столик на коньках

Еще чуть-чуточки  и ставим точечку

ЕСТЬ  ДОКУМЕНТ ВОЛШЕБНЫЙ!!!!!!!!!!! АХ!!!!!!!!!!!!!

Махно ломал стереотипы

и в документах знал он толк,

пришел к значку без всякой липы,

привел с собою целый полк

Значок, отдавши честь для батьки,

редиску с лейкой приструнил,

стул со столом оправил в кантик

и к абажуру прикрепил

На юрте с радианом числам

поддал немножко, злой, как мент,

прочистил дело трубочисткой,

вручил Махно:"Ваш документ!

Я знаю--ваша внучка Ляля

(иль правнучка) его ждала

Прошу, возьмите, не стреляя,

помилуйте, молю, меня!"

Так получили доки быстро!

Волшебно! И без пули свиста))

0


Вы здесь » ABSURDNONSTOPIDIOTIZMVNATURE » Тестовый форум » Новая тема))